Пермь, ул. Танкистов д. 70

Найдено 5 провайдеров и 57 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Танкистов д. 70 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 57 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 36 тарифов, интернет: 20 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Танкистов:
6 8 9 10 11 12 17 18 19 20 21 23 25 29 34 35 36 37 38 39 40 42 44А 44 46 48 50 56 58 60 62 64 68 70 74 76 78 103/1 103

Отзывы (8) жильцов дома: Пермь, ул. Танкистов д. 70

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (3 августа 2025, 18:24)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Билайн и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Билайн
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (18 июня 2025, 13:54)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (6 июня 2025, 04:39)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (22 марта 2025, 20:03)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МегаФон 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (15 февраля 2025, 04:47)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Билайн и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (5 ноября 2024, 14:38)
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (10 октября 2024, 01:53)
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (2 октября 2024, 02:49)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.